Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Сейчас актрисе 43 года и она твердо заявляет, что замужество ее слабо интирисует. Она видела несчастливый брак родителей и теперь просто боится делить с кем-то свою жизнь. Шарлиз считае, что брак убивает всю романтику и трепет любви. Ей не нравятся белые платья и даже чужие свадьбы она на дух не переносит. Хотя, возможность выйти замуж у Шарлиз была. У нее закрутился очень бурный роман с Шоном Пенном. Но в 2015 году пришел конец их красивой истории. Скорее всего эта ситуация оставила большой и негативный след в жизни актрисы, ибо о расставании она смогла сказать только через несколько лет.

Вера Брежнева, Камалия и другие. Блондинки, которые успешно вышли замуж

Кристин Дэвис

Кристин Дэвис

У звезды фильма «Секс в большом городе» всегда было очень много поклонников, которые своим внимание иногда даже надоедали актрисе. Впрочем она так долго выбирала себе самого достойного кандидата, что так и осталась в 53 года одна. Остаться без мужа она никогда не боялась, пугало ее только то, что она может навсегда оказаться без детей, но даже из этой неприятной ситуации Кристин нашла выход. В 2011 года она взяла из детского дома себе девочку, а совсем недавно еще и мальчика. Теперь Кристин Дэвис очень счастливая женщина.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

Еще совсем недавно певица была обручена с Джошуа Саасом, но очередной роман закончился не замужеством, а предательством. Миноуг очень тяжело переживала розрыв. Затяжные депрессии, много слез и истерики - все это пережила Кайли, а потом решила, что замужество не для нее. Сейчас ей 50 лет, она все же надеется и верит, что найдет своего мужчину.

«Дочь» Сулеймана и Роксоланы из «Великолепного века» показала настоящую семью: лучше, чем в сериале

Вероника Кастро

Вероника Кастро

Все романы актрисы заканчивались болью и предательством. За свои 65 лет она никогда не имела счастливого брака. Вероника от разных мужчин воспитывает сыновей и даже гордится тем, что она мать-одиночка.

Жаклин Биссет

Жаклин Биссет

Ее принято считать секс-символом 70-х годов. Но у этой красивой женщины никогда не было истинного счастья. У одной из самых красивых женщин мира никогда не было мужа и детей. Для нее замужество никогда не означало счастье. «А замуж не выходила — даже не знаю, почему. Случалось так, что я хотела, но они не желали, и наоборот. Да и потом, когда ты долго общаешься с человеком, то получаешь слишком много о нем информации и начинаешь задумываться: а нужно ли это тебе, сможешь ли ты с ним жить вместе», — рассказала актриса.

Смотрите видео по теме:

К слову, есть женщины, которые удачно вышли замуж и не жалеют о замужестве. Подробности читай здесь.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой