Вскоре после Нового года бэк-вокалистка Олега Винника Танюе, с которой ему приписывают роман, отпраздновала день рождения. Слова благодарности вместе с фотографией с завораживающей улыбкой, артистка опубликовала в Instagram.

Жена Олега Винника показала новое красивое фото

«Новогодняя феерия... Светлое Рождество Христово... Спасибо всем, кто заметил, вместе со мной отпраздновал и сделал взрыво-прекрасным мой скромный день рождения 04.01.2020! В этот Сочельник я наконец дочитала ваши оригинальные поздравления, распаковала подарки, но, вижу, поздравления еще не заканчиваются! Я бесконечно благодарна вам всем: мои родные и близкие, мои коллеги и друзья, вам, поклонники творчества Oлега Винника и всем, кто оценил и мой труд – за атмосферу абсолютного Счастья!!!

Женя Кот на фоне слухов о разводе показал, с кем проводит время

Которое продолжается и до сих пор! Я поздравляю вас всех, мои дорогие, со светлым Рождеством Христовым! Пусть Господь вас всех благословит и сохранит! Люблю всех бесконечно!!! Ваша Таюне», – написала артистка.

«Счастья, здоровья, любви и радости в жизни, и новых побед», «Таюне, ты супер красивая», «Невероятная у вас улыбка, и глазки так блестят!!!» – комментируют поклонники.

Злата Огневич в день рождения снялась в пикантной фотосессии

Жена Олега Винника показала новое красивое фото

Напомним, ранее Олег Винник выступил с женой на концерте.

Смотри видео Винника:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой