Дженнифер Энистон встретилась с коллегами по съемочной площадке сериала "Друзья". Как оказалось, эти съемки очень сблизили актрис между собой, и они достаточно часто встречаются в неформальной обстановке.

Актеры сериала Друзья

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Например, недавно Дженнифер Энистон опубликовала фото со своими подругами Кортни Кокс и Лизой Кудроу, с которыми они снимались в "Друзьях". За их спинами видно, что встреча проходила в каком-то баре, но встретились они на вручении премии Critics’ Choice Awards.

Дженнифер Энистон с подругами из сериала Друзья

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Говорят, что сериал будет продолжаться после остановки. Если все сложится удачно, то сериал снова запустят в мае этого года.

Отметим, что сериал друзья стартовал в 1994 году, а закончился в мае 2004 году. В эфире этот сериал просмотрели около 53 миллионов зрителей. В проекте вышло 10 сезонов, а в общей сумме было снято около 236 эпизодов. Этот сериал показывали не только в США, но еще и во многих других странах. В некоторых он появился с небольшим опозданием. Многие до сих пор используют этот сериал, чтобы учить английский язык.

Актеры сериала Друзья

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лизы Кудроу, также в сериале снимались Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой