Известная российская певица Надежда Кадышева получила наибольшую популярность в "девяностые" годы. Вместе с ансамблем "Золотое кольцо" она путешествовала по всей России исполняя задушевные народные песни со смыслом, знакомым каждому, кто уже пожил достаточно. В те годы звезда эстрады много гастролировала, записывала новые композиции и творила в тандеме со своим супругом из группы "Золотое кольцо" Александром Костюком. Однако уже где-то в средине "нулевых" Надежда Кадышева стала постепенно пропадать с поля зрения общественности. Естественно, на тот момент артистке было уже почти 50 лет и возможно именно возраст дал о себе знать. Однако, оказывается, Надежда все это время продолжала выступать по России, а также порой появлялась на государственных телеканалах.

Конечно, ныне, в 2020 году, 60-летняя артистка уже не столь популярна как раньше. Эту жизненную квоту она променяла на кое-что более тихое, но не менее (а скорее даже более) важное. На семейное счастье. Надежда Кадышева в 2015 году стала бабушкой - у нее родился внук Алексей. Так что, по видимому, артистка стала много времени уделять своему семейству и мужу Александру, который все также трудится на благо коллектива "Золотое кольцо вместе с Надеждой. К слову, именно создание семьи и заставило певицу перестать пестрить на публике. Также артистка понимает, что ее почтенный возраст - это время, когда хочется побыть наедине с самим собой.

Как Надежда Кадышева выглядит сейчас:

Надежда Кадышева

Надежда Кадышева на концертах

Однако больше всего удивляет, как Надежда Кадышева одевается и выглядит в обычной жизни, вне сцены:

Надежда Кадышева в обычной жизни

Как Надежда Кадышева выглядит в 2020 году

Как видим, звезда "девяностых" не гонится за второй молодостью, а красится и наряжается, только ради выступлений на сцене. В обычной жизни Надежда принимает свой возраст и подчеркивает его элегантными и сдержанными нарядами.

Смотри видео с выступлением Надежды Кадышевой:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой