Новую должность получила Ольга Задорожная. Несколько лет назад она уже была частью команды Нового, в которой она за 15 лет успешно прошла путь от редактора программной службы до программного директора. За время ее работы на канале был реализован один из самых успешных проектов – «Фабрика зірок», который дал старт певческой карьере многих артистов отечественного шоу-бизнеса.

Ольга Задорожная стала гендиректором Нового канала

Также запустили любимую программу украинцев «Ревизор», которая до сих пор анализирует и улучшает сервис в заведениях. А еще именно тогда на Новом начало развиваться кино- и сериальное производство.

«Плохие отношения?»: Алена Винницкая отказалась говорить об отце

«Как поется в одной песне: «History repeating». Мы рады, что к нам присоединяется еще один сильный и очень опытный игрок, широко известный в медиаиндустрии. Желаем Ольге Задорожной новых успехов на Новом канале! – комментирует назначение директор дивизиона «Вещание» Дмитрий Троицкий.

Ольга Задорожная рада, что снова будет иметь возможность реализовывать интересные идеи и создавать проекты с новоканальцами.

«Я знакома с изменениями в группе StarLightMedia в рамках трансформации. И мне интересно стать частью команды, реализующей эти новации. Уже некоторое время я удаленно, но вовлечена в работу канала, поэтому первые шаги к изменениям уже сделаны. В наших планах – запустить как минимум несколько очень интересных проектов. О более конкретных целях поговорим через несколько месяцев», – интригует Задорожная.

Жена Олега Винника восхитила завораживающей улыбкой (ФОТО)

Ольга Задорожная стала гендиректором Нового канала

Приятные сюрпризы ждут зрителей Нового канала уже в 2020 году.

Напомним, ранее звезда Нового канала Леся Никитюк обнародовала пикантное фото с отпуска.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой