Елена-Кристина Лебедь с возлюбленным экс-министром Павлом Розенко отправилась отдыхать на Кубу, после чего она успела поделиться впечатлениями.

Елена-Кристина Лебедь рассказала об отдыхе с Розенко на Кубе

«Кокосы и ананасы там действительно сладющие и сочнющие, – поделилась Лебедь. – Зато местные апельсины – кислятина. На дорогах нет пробок, потому что почти нет машин – старенькие Жигули, Москвичи и флагманы дорожного трафика – ретро-автомобили под туристов, нереальных расцветок и моделей».

Стало известно, кто станет гендиректором «Нового канала» вместо Гладушевского

Но несмотря на положительные впечатления, кое-что Елену-Кристину на острове смутило.

«Там нет серви са, – рассказала она. – И даже влажные салфетки – проблема! Нет в продаже. Лучше взять 10 пачек из дома. В магазине выбор – пустые полки, фасоль, томаты, пустые полки, сок один, апельсиновый, зато алкоголя – изобилие!».

Удивление у ведущей Нового канала вызвал и закрытый доступ к интернету:

«Он – по карточкам. Но! Найти точку вай-фая – это веселый квест. Со временем мы научились распознавать, где толпа людей, уткнувшихся в телефон, там Wi-Fi. Но из-за того, что в такие точки сбегаются все жители города и все туристы, интернет там «очень извиняющийся»: «Извините, ну, как могу. Да, без картинок. Да, не можете обновить ФБ». В кафе тоже нет интернета. Там даже принято вешать таблички «У нас нет Wi-Fi, чтобы вы ГОВОРИЛИ друг с другом». А вообще, Куба – это вечнозеленый рай! И да, иногда очень даже хорошо, что рай без Wi-Fi».

«Плохие отношения?»: Алена Винницкая отказалась говорить об отце

Елена-Кристина Лебедь рассказала об отдыхе с Розенко на Кубе

Вернувшись в Украину, ведущая продолжит съемки нового сезона «Аферистов в сетях».

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь напугала поклонников тощим телом.

Смотри видео с Лебедь:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой