С начала 2019 года Дан Балан стал одной из самых обсуждаемых персон в украинском шоу-бизнесе. Артист стал одним из членов жюри шоу "Голос". В судейских креслах кроме него также были Потап, Монатик и Тина Кароль. С последней Дану Балану регулярно стали приписывать романтические отношения на и вне проекта. Дело в том, что артисты нередко проявляли чувства друг к другу в прямых эфирах шоу. В одном из них Дан Балан даже укусил Тину за плече.

После окончания шоу и победы Оксаны Мухи из команды молдавского артиста, все ожидали продолжения и развития отношений двоих артистов. И оно произошло. Недавно Дан Балан появился в шоу "Танці з зірками", в котором Тина Кароль является ведущей gold-room. На паркете вместе с коллегой по шоу "Голос" певица исполнила композицию, которую Дан специально написал для них двоих - "Домой". Многие артисты увидели какую-то химию между исполнителями, но дальше эфира "Танцев" события не стали развиваться. Тем не менее, преданные шипперы этой пары продолжают верить в подобие отношений между звездами.

Дан Балан и Тина Кароль

Сегодня, 13 января, в своем Instagram Дан Балан опубликовал новое видео. На нем певец запечатлен в двух образах - одном мистическом, в котором ему пририсовали сверкающие огнем глаза и какое-то дьявольское пламя на фоне, а на втором - он в своем привычном образе с черным костюмом. Также на видео имеется надпись: "Dracula is back" ("Дракула вернулся"). Таким образом певец проанонсировал свое скорейшее возвращение на шоу "Голос".

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой