Известная российская модель Наталья Водянова недавно приняла участие в съемке для обложки глянцевого журнала ELLE в очень необычном образе.

Наталья Водянова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Модель появилась на обложке в серой рубашке, темно-синем жакете и коричневых брюках. На ногах у нее были розовые носки, их было хорошо видно, потому что модель полулежала, подняв ногу вверх. Вместе с этим, ее лицо было беззаботно. Весь ее образ очень напоминал ретро-стиль, который в следующем сезоне будет модным.

Наталья Водянова на обложке русского ELLE

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Статью, которая была посвящена Наталье Водяновой, назвали так: "Правило трех М: мама, модель, меценат".

Кроме того, недавно мы писали, что Наталья Водянова переехала с мужем в новый дом в центре Парижа, в котором модель будет жить вместе с большой семьей.

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно

Также мы писали о том, что Антуан Арно после восьми лет жизни с Натальей Водяновой все-таки сделал ей предложение руки и сердца. Скоро модель станет его официальной женой, но несмотря на это, у них и так есть трое общих детей. Эту новость модель рассказала в своем профиле в Instagram, интересно, что многие были этому удивлены, так как думали, что Наталья Водянова уже замужем за Антуаном Арно.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой