Ирина Билык на официальной странице в Instagram, за которой следят более 300 тысяч человек, часто публикует семейные фотографии. Ее сын Табриз практически растет на глазах аудитории звездной мамы, и теперь мальчику уже три года.

Ирина Билык показала фото с сыном

Трогательный черно-белый снимок популярная исполнительница также разместила в социальной сети.

Дорогое удовольствие: Лебедь показала, куда жених-депутат отвез ее на праздники

«Большая мама: руки – два крыла...» – написала Билык.

«Все класс, но я бы сынулю на стульчик посадила, а сама бы рядом на пол села», «Красавица-мамочка и супер-сынуля! Всего вам самого лучшего. Учусь у вас не останавливаться и не терять доброты», «Нравится, очень красиво вышли Ирина и ребенок, такие хорошие», «Классный кадр, и ты, Ира, тут огонь просто. Оставайся в этом стиле, он тебе очень идет» – комментируют поклонники.

Надя Дорофеева и Дантес ждут пополнение в семье

Ирина Билык показала фото с сыном

Напомним, ранее Ирина Билык объяснила, почему не будет праздновала Новый год с мужем.

Смотри видео Билык:

Также читай о том, что в последнее время ходят предположения, что знаменитая украинская исполнительница Ирина Билык все же легла под нож хирурга и перекроила лицо. На новых фотографиях, которые появляются в Сети, ее просто невозможно узнать – от прежней Билык не осталось и следа. Также Ирина начала носить яркую молодежную одежду, которая, кстати, очень ей идет. А после всех перевоплощений звезда обратилась к поклонникам за помощью.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой