После праздников звезды рванули отдыхать в теплые края, а вместе с ними и Даша Трегубова. Яркие фото звезда опубликовала в Instagram.

Даша Трегубова показала фото в купальнике

На одной из них телеведущая позировала в купальнике на пляже на Бали.

Надя Дорофеева и Дантес ждут пополнение в семье

«Набираюсь сил перед 2020. Фламинго способствует», – написала Трегубова.

«Красотка, хорошего отдыха. Люблю тебя», «Как смотришь на это фото, так сразу жить хочется. Или заново родиться. Уже и не пойму. Переворот мировоззрения и переоценка Моны Лизы. Был бы жив старик Леонардо, он бы создал еще один шедевр», «Розовый фламинго... Дитя заката… О, боже… Выключите кто-нибудь эту пошлую песню в моей голове! Комплименты, писать не буду, тут выше написали, повторяться – ну уж нет!» – комментируют поклонники.

Ирина Билык показала, как вырос ее сын от фотографа

Даша Трегубова показала фото в купальнике

Даша Трегубова показала фото в купальнике

Напомним, ранее новая ведущая «Х-Фактора» запела в прямом эфире.

Смотри видео Трегубовой:

Также читай о том, что Даша Трегубова – одна из самых любимых телеведущих и актрис украинцев. Она обладает колоссальным опытом. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добре, Битва экстрасенсов, а также появилась в сериале Первые ласточки Нового канала. И ее дочь Полина в восемь лет уже начала уверенно идти по стопам звездной мамы. Эксклюзивно журналисту Clutch Даша Трегубова рассказала, что девочка получила первую роль в кино.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой