Недавно Слава Каминская улетела на Бали. Сначала звезда публиковала фотографии с актером Павлом Вишняковым, который развлекал ее дочурку. А теперь украинская красавица показала снимок с музыкантом Артемом Ивановым.

Слава Каминская показала фото с Артемом Ивановым

«Тот самый красавчик из группы «Инь-Ян». Моя большая любовь и мой голос в период самых грустных и трепетных моментов в жизни. Именно Артем знает, когда мне стало «Хорошо», а когда – «Время» прощаться. А про наш дуэт уже ходят легенды. Честное слово, вот, кажется, простая истина, но часто мы ее забываем: окружайте себя правильными людьми. это очень важно для души и сердца.

Ирина Билык показала, как вырос ее сын от фотографа

пс. и дешевле, чем потом ходить к психологу», – написала Каминская.

«Ой, я от него балдею. Кстати, благодаря вам о нем узнала», «Вам подходит этот красавчик», «Слава, может, хватит? Бедные люди уже не знают, кого вам еще прилепить», «Как же хочется услышать ваш дуэт, у вас нереальные голоса» – комментируют поклонники.

Новая ведущая «Х-Фактора» похвасталась стройной фигура в купальнике

Слава Каминская показала фото с Артемом Ивановым

Напомним, ранее Слава Каминская засветила следы увечий на ногах.

Смотри видео группы НеАнгелы:

Также читай о том, что летом этого года популярная певица Слава Каминская из группы НеАнгелы и пластический хирург Эдгар Каминский развелись. Это стало сюрпризом не только для поклонников творчества артистки, но и для представителей СМИ, у которых появилось немало вопросов к паре, кажущейся по-настоящему гармоничной и идеальной. В интервью Кате Осадчей для программы Світське життя Слава Каминская впервые публично рассказала о том, что привело их с Эдгаром к разводу.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой