На фан-странице Ольги Фреймут в Instagram опубликовали ее цитату о ссорах с мужем Владимиром Локотко, а также их фотографию.

Ольга Фреймут рассказала о ссорах с мужем

«Мы конечно ссоримся, но на личное стараемся не переходить. Я считаю конфликт переходом отношений на более высокий уровень. Мне нравится мириться первой. Но часто не успеваю: муж обнимает, и мы будто не спорили.

Новая ведущая «Х-Фактора» похвасталась стройной фигура в купальнике

Моя бабушка учила не ложиться с обидой спать. Так жаль тех людей, которые тратят ценные дни на молчание и ненависть. Я ценю каждую секунду своего брака, поэтому извиниться перед любимым мне легко. На самооценку это не влияет», – сказала однажды Фреймут.

«Правдивые слова! Если любишь, то не нужно тратить время на молчание!!!», «Все меняется: жизнь, как горная река – на своем пути проходит через различные преграды, соответственно состояние разное... Дай Бог, чтобы так протекала, как сейчас, но...», «Правильно, самое главное в отношениях – любовь и уважение. А тот, кто пишет, что вы запоете через 7 лет, судит по себе и своим отношениям, которых, наверное, уже нет. Так считают неудачники!!!» – комментируют поклонники под записью.

«Закончилась любовь?»: Каминская быстро нашла замену Вишнякову на Бали

Ольга Фреймут рассказала о ссорах с мужем

Напомним, ранее Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле.

Смотри видео с Фреймут:

Также читай о том, что Ольга Фреймут получила популярность благодаря съемкам в программе Ревизор. А после свадьбы с медиаменеджером Владимиром Локотко публика еще более активно начала интересоваться ее доходами. Каждый месяц Фреймут наверняка получает немалую сумму, но, как заметили поклонники, отказывается финансово помогать родным бабушке и дедушке. Аудитория была обескуражена новыми снимками пожилых родственников звезды в порванных «лохмотьях.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой