На днях стало известно, что принц Гарри вместе с женой, бывшей актрисой Меган Маркл планируют сложить полномочия. Об этом они официально заявили в социальной сети.

Елизавета II высказалась о решении принца Гарри и Меган Маркл

Разразилось множество слухов о том, что Елизавета II была в ярости от этого решения, но теперь представители королевы обнародовали официальный комментарий Ее Величества относительно решения принца Гарри и Меган Маркл.

Надя Дорофеева и Дантес ждут пополнение в семье

«Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган начать новую жизнь как молодая семья. Хотя мы бы предпочли, чтобы они оставались полноценными членами королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью, оставаясь при этом ценной частью моей семьи.

Гарри и Меган ясно дали понять, что они не хотят полагаться на государственные средства в своей новой жизни. Поэтому было решено, что произйдет переходный период, в течение которого Сассексы будут проводить время в Канаде и Великобритании. Это сложные вопросы, которые моя семья должна решить, и предстоит еще проделать определенную работу, но их попросили принять окончательные решения в ближайшие дни», – заявила королева Елизавета II.

Новая ведущая «Х-Фактора» похвасталась стройной фигура в купальнике

Елизавета II высказалась о решении принца Гарри и Меган Маркл

Напомним, ранее Миддлтон резко отстранилась от принца Уильяма на публике.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что фотографии ее выходов Кейт Миддлтон в свет мгновенно разлетаются по мировым СМИ, а поклонники сразу же ищут похожую одежду в массмаркете. Однако и сама Миддлтон борется с комплексами. 37-летнюю знаменитость уличили в применении инъекций красоты, о чем рассказал популярный британский пластический хирург. Смотри фотографии до и после по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой