Сегодня, 14 января, директор маркетинговых коммуникаций «1+1 медиа» и член правления телеканала Светлана Павелецкая сообщила о своем увольнении. Она написала пост на своей странице в Facebook, в котором призналась всей своей команде в любви и попрощалась.

Светлана Павелецкая ушла с канала 1+1

"Я читала сотни таких постов и никогда не понимала зачем мне это читать. Поэтому я вас избавлю вас от рефлексий и воспоминаний. Я просто хотела отметить всех, кто был рядом и был этой компанией для меня последние 8 лет. Отметить и поставить сердечко. Ведь все эти люди – любовь. Но в фб нельзя столько тэгов. Поэтому, я решила отметить все наши достижения и награды за эти 8 лет и поставить ракету. Типа «то ли ещё будет». Но сбилась на 2016, и решила не делать. Поэтому просто, все те, кого я бы тэгнула, но, вы знаете про всё, что я бы написала", - написала Павелецкая.

PR-директор 1+1 Светлана Павелецкая заявила о своем уходе

Новость стала полной неожиданностью для всех ее коллег. Однако они приняли выбор своего руководителя и пожелали ей дальнейших успехов и интересных проектов.

Напомним, что Светлана Павелецка проработала в составе руководства «1+1» восемь лет. За это время она собрала одну из сильнейших pr-команд на рынке, реализовала ряд социальнозначимых проектов.

Смотри видео по теме:

Также стало известно, кто станет новым гендиректором «Нового канала». Представители телеканала объявили нового кандидата на должность генерального директора после Алексея Гладушевского, который стал главой направления «Starlight Originals».

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой