На фоне слухов о романе с Константином Меладзе, который якобы развелся с Верой Брежневой, Эрика Герцег из ВИА Гры опубликовала фотографию в полупрозрачном наряде. В кадре звезда позировала в ярком красном боди и капроновых колготках в тон.

Эрика Герцег похвасталась стройной фигурой

«Добрый день, мои хорошие! Я всегда читаю комментарии на своей странице, и вы часто пишите, что я похожа на других известных людей. Если честно, раньше это было обидно, ведь каждый человек индивидуален и хочет быть лучшей версией себя, а не копией других. Но! Есть и другая сторона медали... очень приятно, если люди видят сходство, потому что эти красавицы мне тоже нравятся, и это же не плохо, если с разных ракурсов Ты другая.

«Потап, прости»: Настя Каменских нашла нового партнера

Последнее время мои близкие называют меня «хамелеон», в хорошем смысле. Так что я скажу вам: не бойтесь новых эмоций, новых нарядов! Главное – всегда быть собой и кайфовать от жизни. P.S. кажется, на этом фото я похожа на себя. Вы согласны?» – написала Герцег.

«Вера Брежнева – одно лицо, только Вера без филлеров. Вы очень яркая и сексуальная», «Вера Брежнева в свои 36 все ж милее, все ж румянее и белее», «Это не вы похожи, а на вас похожи другие известные люди» – комментируют поклонники.

«Моя бусинка»: Сергей Притула показал фото жены в ее день рождения

Эрика Герцег похвасталась стройной фигурой

Напомним, ранее после ухода от Брежневой Меладзе похвастался горячими красотками из ВИА Гры.

Смотри видео ВИА Гры:

Также читай о том, что все семейство Меладзе переживает непростые времена. В разводе также заподозрили брата возлюбленного Веры Брежневой Валерия Меладзе. До того он состоял в браке с экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. Недавно Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой