Ани Лорак уже некоторое время находится в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Оттуда звезда публикует много фотографий в Instagram, которые вызывают споры у поклонников.

Ани Лорак показал лицо после вероятной пластики

На последнем кадре Лорак сравнили с культовым американским исполнителем Майклом Джексоном, сделавшем десяток пластических операций.

Любовница Меладзе в прозрачном наряде показала, ради чего он бросил Брежневу

«Straight up! (с английского «стремимся вверх», – прим. ред.)», – написала Лорак.

«Лорак поставила у себя в Инстаграме какую-то фоточку из позднего Майкла Джексона… Или все-таки Лорак? Так сразу и не скажешь», «Хорошего вам отдыха. Спасибо, что подняли настроение в 3 часа ночи. Люблю», «Красотка наша любимая. Как мы скучали по вашим фото. Просто пересматриваю все ваши новогодние выступления. Вы такая прекрасная, просто нет слов. Прекрасного вам отдыха, Каролиночка. Любим вас и ждем в Санкт-Петербурге» – комментируют поклонники.

«Потап, прости»: Настя Каменских нашла нового партнера

Ани Лорак показал лицо после вероятной пластики

Напомним, ранее Ани Лорак засветила своего любовника Егора Глеба на уединенном отдыхе.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Ани Лорак – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Однако годы идут, а звезда не в силах оставаться такой же свеженькой, какой была в юности. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Ани Лорак входит в их число. После последней пластики фаны перестали ее узнавать. Смотри, как изменилось лицо Лорак, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой