Российский певец Прохор Шаляпин решил, что ему пора остановиться, отдохнуть, и понять, как жить дальше. Он отправился в США, чтобы там отдохнуть, а также сделать себе обрезание. Но речь идет не об удалении крайней плоти, а пластической операции на лице.

Прохор Шаляпин

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Известно, что певцу уже удалили кожу, и теперь он наслаждается поездкой по Америке. Сейчас Прохор Шаляпин находится в Санта-Монике, где сфотографировался на огромной пушке.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певец написал обращение к поклонникам: "Всем пламенный привет из Санта-Моники, дорогие мои друзья, это мое любимое место. Я здесь бываю чаще, чем в Сочи".

Прохор Шаляпин на пушке

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Оказывается, что после расставания с Виталиной Цимбалюк-Романовской жизнь у Прохора Шаляпина не закончилась. Он отлично проводит время, выставляет в Instagram разные фотографии с девушками.

Смотри видео по теме:

36-летний певец Прохор Шаляпин панически боится старости, поэтому он постоянно следит за собой, ходит к косметологам, парикмахерам, стилистам. Недавно он решился на круговую подтяжку лица. Эта операция должна выполняться опытным хирургом, потому что если врач натянет кожу слишком сильно, могут даже перестать закрываться глаза, что случилось с Людмилой Гурченко. Как выглядит певец после подтяжки, ты можешь посмотреть здесь.

Также читай, что Ксения Собчак недавно попала в неприятный инцидент, высказавшись, что она не любит толстых людей, а если ей придется находиться с такими, то она никогда не сядет рядом с ними. Из этого отлучился скандал, так как эта реплика прозвучала на шоу "Хейт-ток", где хейтеры напрямую задают вопросы знаменитостям. В той ситуации Ксения Собчак оказалась еще хуже хейтеров. Чтобы почитать об инциденте подробнее – переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой