Совсем недавно Маргарита Паш вернулась с отдыха на Бали. Времяпровождение не обошлось без откровенных фото.

«Живите сегодня, действуйте, мечтайте... Любая ошибка – это бесценный опыт, который делает Вас только сильнее, мудрее... Ваша жизнь в ваших руках», – философски подметила она в Stories в соцсети.

Вера Брежнева, Камалия и другие. Блондинки, которые успешно вышли замуж

На кадрах можно заметить ее подтянутое тело и ровный загар.

Маргарита Паша

Для отдыха она выбрала черные классические бикини и солнцезащитные очки.

Маргарита Паша

Смотрите видео по теме:

К слову, мегапопулярный канадский исполнитель — Джастин Бибер ошарашил поклонников страшной новостью. В своем микроблоге артист откровенно признался в том, что уже несколько лет борется со смертельным недугом.

Поклонники заметили, что артист в последнее время выглядет очень истощенным и уставшим. Внешний вид Джастина Бибера порождал в Сети слухи о том, что он злоупотребляет наркотическими веществами. Больше читайте здесь.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой