В последнее время поклонники стали подозревать, что в браке Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе не все так гладко, как кажется. Это случилось, после того, как певица удалила в Instagram все старые снимки, на которых она вместе с мужем. Даже несмотря на то, что фото с Меладзе стали понемногу заполнять соцсети, некоторые поклонники уверенны, что пара не вместе.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

А недавно Альбина опубликовала новую фотографию, где снова позирует одна. Снимок сделан в центре Москвы. На фото Альбина в ярком объемном пуховике цвета фуксии под которым можно рассмотреть толстовку светлого оттенка с надписью на груди. Стоит отметить, что знаменитость гуляет по улицам совершенно без макияжа и укладки.

Альбина Джанабаева

«Добавила цвета хмурому вторнику и рада)))), а знаете почему? Некоторые прохожие улыбались, и это здорово! Всем улыбок и тепла 💓💓💓» #такаякакесть - подписала снимок Джанабаева.

Как только фото появилось в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать. Многие отметили, что яркий цвет очень идет певице. Огромное количество комплиментов досталось ее куртке. Но больше всего фанаты восторгались самой Альбиной. Некоторые даже писали, что сейчас она стала выглядеть значительно моложе.

Смотри также видеоклип на песню Альбины Джанабаевой День и ночь:

Напомним, что недавно Clutch писали, что многие украинские знаменитости провели свои новогодние каникулы в жарких странах. Среди них была и Маша Ефросинина, которая похвасталась невероятно красивым красным купальником.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой