Очаровательная телеведущая популярного шоу «Х-фактор» Даша Трегубова каждые выходные радовала поклонников невероятно стильными нарядами. Ее умопомрачительные образы не раз становились предметом обсуждения в Сети.

Даша Трегубова

Даша Трегубова на Х-факторе

Как только сезон подошел к концу, и имена победителей были объявлены, Даша отправилась в долгожданный отпуск в теплые края. Сразу после Нового года в своем Instagram Трегубова опубликовала новые фото. На них телезвезда запечатлела пейзажи, которые сопровождают ее во время каникул на побережье Индийского океана. Появились фотографии, где 39-летняя звезда абсолютно без макияжа кормит огромных заморских рыб. А через день Трегубова и вовсе решила предстать перед фанатами во всей красе и опубликовала фото в купальнике.

Даша Трегубова похвасталась идеальными формами

Даша Трегубова похвасталась идеальными формами

Поклонники были в полном восторге и осыпали любимую ведущую комплиментами.

«Как смотришь на это фото, так сразу жить хочется. Или заново родиться. Уже и не пойму. Переворот мировозрения и переоценка Моны Лизы. Был бы жив старик Леонардо, он бы создал еще один шедевр», «Шикарная женщина», «Даша вы красивая и соблазнительная девушка🔥🔥🔥❤️», «Богиня!!!😍», - писали фанаты.

Смотри видео с Дашей Трегубовой:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Настю Каменских, Машу Ефросинину, Катю Осадчюю, Олю Полякову, Елену-Кристину Лебедь и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой