Это случилось в Черниговской области между Халимоново и Бахмачем. Когда загорелся поезд "Киев-Шостка", в вагоне находились пассажиры, которые оказались в страшной ловушке.

Спасатели работают на месте ЧП

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Возгорание случилось 13 января в понедельник, когда состав отправлялся в Киев с Шостки. Когда случился пожар в одном из вагонов, то сразу же вызвали пожарную службу. Ей пришлось пять часов ликвидировать возгорание.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

К счастью, ни один пассажир не пострадал, но точно все были напуганы таким происшествием. Кроме того, для пассажиров загоревшегося вагона доставили другой локомотив, который благополучно доставил всех в Киев.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, из-за случившегося служба "Укрзализныци" приняла решение задержать прибытие других поездов к месту назначения, пока не наладится ситуация. Но сейчас работа железнодорожных путей восстановлена.

С места случившегося даже есть видео, на котором видно, что происходило в том месте.

Смотри видео, на котором спасатели тушат загоревшийся вагон:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой