Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем микроблоге в Instagram необычное фото, на котором она выглядела подчеркнуто неестественно. Особенно в глаза бросалась чересчур тонкая талия и массивные бедра, которые в жизни выглядят не так.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Балерина подписала свой пост: "Прекрасное начало дня на вилле "Ocean Breeze". Я всем желаю прекрасного солнечного настроения". На фотографии Анастасия Волочкова была в коралловом купальнике и с очками на голове. Многие пользователи Сети указывали на то, что на снимке очевидный фотошоп, ведь на другой фотографии в том же купальнике у балерины талии вообще не оказалось:

Анастасия Волочкова в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что писали в комментариях под фото: "Она балетом занимается или бодибилдингом?", "Откуда талия взялась?", "Культуристка", "Красота. Такого явного фотошопа ещё не было", "Настя, и тебе доброе утро. С утра до вечера вся лента в твоих фотках, одни ноги и купальники. Когда ты хоть отдыхаешь?", "Талия подозрительно тонкая".

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Однако некоторые не обратили внимания на фотошоп и написали балерине комплименты: "Отличная фигура", "Красота", "Красивая женщина".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова уехала в Таиланд, чтобы там провести отпуск со своим таинственным возлюбленным. Этот человек засветился с балериной, и его фото слили в Сеть. Однако, балерина продолжает его скрывать от общественности, даже когда его все видели. Балерина открыто вышла со своим любовником на концерт "Мумий Тролль", где их уже поджидали поклонники, которые незаметно сфотографировали парочку и отправили это в закрытый Телеграм-канал. Чтобы посмотреть, как выглядит любовник Анастасии Волочковой, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой