Стэн Кирш повесился дома в ванной, а его неживое тело обнаружил жена, которая тотчас сообщила о случившемся. Она даже предположить не могла, что такое возможно, ведь ничего не предвещало беды.

Стэн Кирш с супругой

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кристин Грин, жена покойного, подтвердила его смерть в своем профиле в Facebook, написав: "Я хочу поблагодарить всех за проявленную любовь и поддержку. Я не смогла ответить на все сообщения, звонки, электронные письма, но прочитала или прослушала их. Я чувствую себя окруженной любовью и бесконечно благодарна каждому из вас".

Актер в сериале Горец

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

На момент самоубийства Стэну был всего лишь 51 год. Пока никто не знает, что послужило отправной точкой в принятии решения о самоубийстве.

В 1990-х годах Стэн Кирш переживал пик популярности, который принес ему сериал "Горец", где он играл одну из главных ролей.

Кроме того, он появлялся в эпизоде сериала "Друзья", который назывался "Главная больница".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Стэн Кирш в эпизоде Друзей

Кроме игры в кино, Стэн Кирш еще преподавал студентам актерское мастерство, поэтому многие молодые люди стали актерами с его подачи.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой