Для своего зимнего отпуска Надя Дорофеева и ее муж Владимир Дантес выбрали солнечную Доминиканскую Республику. На своих страница в социальных сетях супруги делятся яркими кадрами с отдыха.

Надя Дорофеева на отдыхе в Доминикане

Надя Дорофеева регулярно публикует у себя в Instagram снимки в купальниках и демонстрирует свое подтянутое тело. Поклонники восхищаются отличной физической подготовкой певицы.

От романтических платьев до купальников: Надя Дорофеева и ее стиль – лучшие образы солистки «Время и Стекло» (фото)

Певица призналась, что на отдыхе старается вести здоровый образ жизни: кушает полезную еду и занимается утренней зарядкой, чтобы не расслабляться и держать себя в форме.

После нескольких пикантных фотографий в купальниках, артистка решила порадовать подписчиков интересным видео. Запись певица опубликовала в социальной сети Tik-Tok. К слову, певица активно ведет свой аккаунт и часто постит видео, где она двигается в такт музыке или шутит со своими друзями.

Но последнее видео отличается от предыдущих. На нем Дорофеева танцует у себя в номере и постепенно меняет на себе 5 купальных костюмов, демонстрируя подписчикам подтянутый живот и подкаченные ягодицы.

Надя Дорофеева и Дантес ждут пополнение в семье

Видео артистка подписала : "Когда в Доминикане дожди..."

Смотрите видео по теме:

К слову, Популярные , стильные и очень красивые. Фото самых известных украинских звезд без макияжа. Снимки смотрите здесь

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой