Украинская певица Алина Гросу с лет 2019 года регулярно находится в поле зрения общественного внимания. Певица в июне прошлого года вышла замуж за своего возлюбленного Александра, с которым до свадьбы встречала около четырех лет. Также именно тогда звезда решилась показать лицо своего избранника и вслед за этим он и сам стал регулярно появляться в сводках светских хроник. Торжественную церемонию бракосочетания молодые люди провели в Венеции, а на праздник к ним приехала телеведущая Катя Осадчая, которая снимала специальный репортаж для программы "Світське життя". На мероприятии побывало множество украинских звезд, близких к семье Алины Гросу, в том числе Ирина Билык, Дмитрий Коляденко и Виталий Козловский.

Алина Гросу с мужем

Вчера, 14 января, в своем Instagram Алина Гросу опубликовала новые фото. На них певица запечатлена в новом неожиданном образе. Так, на двух фотографиях, которые были сделаны в помещении в стиле лофт, артистка запечатлена в сверкающем серебристом платье с V-образным вырезом в зоне декольте. Однако внимание на снимке привлекает тот факт, что у артистки отстрижена ровная челка. Остальные волосы Алина уложила в локоны и оставила спадать на плечи.

Алина Гросу продемонстрировала новый имидж

Певица изменила имидж

"Праздники подходят к концу... начинается плодотворная работа. Из ближайшего, у нас премьера. Которая, думаю, зайдёт каждому. И арестует ваши сердца", - написала под фото певица.

Кто-то из поклонников написал, что им не понравился новый образ артистки:

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой