Во вторник, 14 января отметила 24-й день рождения Анна Стрюкова – дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает бороться с раком. Впервые о болезни в СМИ заговорили летом 2019 года, и с тех пор семья артистки продолжает держать подробности ее состояния в секрете.

Заворотнюк отметила день рождения дочки в больнице

И несмотря на то, что Заворотнюк продолжает проходить реабилитацию, день рождения дочки она не пропустила. Празднование перенесли в палату знаменитости. Об этом рассказали в Telegram-канале Mash.

Бывшая жена Потапа показала, чего он лишился, когда ушел к Каменских

«Анастасия Заворотнюк отметила день рождения дочери в клинике. Из-за состояния актрисы праздник пришлось перенести в палату. К Заворотнюк приехал сын Майкл, а также сама дочь Аня и мама с помощницей. С собой привезли все для праздника.

Актриса продолжает лечение, недавно ее перевели в другую клинику. Каждый день Анастасии проводят реабилитационные процедуры – правая часть ее тела парализована», – написано в заявлении.

Актриса Екатерина Волкова отметила день рождения: как выглядит Вера из «Ворониных» сейчас

Заворотнюк отметила день рождения дочки в больнице

Напомним, ранее Анастасию Заворотнюк и ее родственников всерьез начали подозревать в обмане.

Смотри видео Заворотнюк:

Также читай о том, что новости об онкологической болезни Анастасии Заворотнюк потрясли жителей стран СНГ, которые помнят актрису как няню Вику из сериала Моя прекрасная няня. Именно поэтому российским журналистам быстро удалось разведать, в какой больнице временно находилась знаменитость. К Заворотнюк попытались пробраться через забор и медсестер, из-за чего пришлось поставить охрану у ее палаты.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой