Модель Анастасия Квитко в 24 года зарабатывает огромные суммы денег и живет в США, в Майями. Она часто выкладывает сексуальные снимки с пляжа, которые за сутки набирают миллионы лайков и тысячи комментариев.

Анастасия Квитко в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Русская Кардашьян (такое прозвище у Анастасии Квитко из-за пышных форм) опубликовала в социальной сети в Instagram очередное фото, на котором она в тесном платье показывает свои формы, и они практически не помещались в лиф наряда. В платье были прозрачные вставки, которые немного открывали живот девушки. В руках у нее была маленькая сумочка синего цвета.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако большинство снимков у Анастасии Квитко как раз с пляжа, где она показывает фанатам свои формы в разных купальниках:

Модель русская Кардашьян позирует на пляже

Анастасия Квитко позирует на пляже в Майями

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Модель Анастасия Квитко позирует на пляже

Удивительно, что при такой фигуре у модели не видно ни следа от целлюлита. Впрочем, американские папарацци уверены, что у Анастасии Квитко все-таки есть недостатки фигуры, так как перед публикацией модель обрабатывает снимки в фотошопе. Но фотографы предоставляют абсолютно правдивые снимки фигуры, которые легко найти в Интернете.

Смотри видео по теме:

К слову, о реальной фигуре Анастасии Квитко мы писали в предыдущем материале. Оказывается, у модели фигура такая же, как и у среднестатистической женщины. Все решает лишь ракурс и фотошоп, которым сейчас редко кто не пользуется.

Также читай, о том, что русская Кардашьян показала фигуру в купальнике в сеточку, и свела с ума лишь одним своим видом. Чтобы посмотреть на это фото, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой