Британская певица Адель в общей сложности похудела на 45 килограмм. За ее преображением наблюдал весь мир.

Певица Адель

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Многие поклонники были поражены, насколько лучше стала выглядеть Адель, даже несмотря на то, что в ее жизни случился болезненный развод.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Конечно, пока кожа певицы после похудения еще не пришла в тонус, поэтому выглядит немного дряблой, но еще через время она станет выглядеть более здорово.

Певица Адель сейчас призналась британскому изданию, что для того, чтобы похудеть, она отказалась от сахара. Также Адель снизила калорийность потребляемой пищи на 20%, и этого было достаточно, чтобы начать худеть.

Похудевшая певица Адель в объективе папарацци

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также певица добавила, что не любит тренироваться в спортзале среди тренажеров, но ей понравился пилатес. Также Адель призналась, что хороший эффект дала сиртфуд-диета, которая включает в себя зеленый чай, грецкие орехи, гречка, шоколад, клубника. Оказывается, эти продукты стимулируют выработку "генов молодости". Говорят, что сиртфуд-диету одобряют даже члены королевской семьи, которые ее стараются придерживаться.

Смотри видео по теме:

64-летняя мать Кейт Миддлтон, она же – теща принца Уильяма, на зависть всем выглядит не по годам молодо. Кроме того, такой женщине не стыдно сбросить одежду и показаться на пляже в маленьком купальнике. Недавно Кэрол (так зовут мать Кейт Миддлтон) прогулялась вдоль пляжа на Карибах, попав в объективы папарацци. Такой фигуре в 64 года можно только восхитится. Чтобы посмотреть на фотографии матери Кейт Миддлтон, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой