Популярная российская певица и дочь Примадонны Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте находится в браке с бизнеменом Михаилом Земцовым с 2005 года. За время отношений у них успела появиться дочь Клавдия. Девочка родилась в 2012 году в Маями и с тех пор радует поклонников звездного семейства. Клава иногда появляется в Instagram у своей легендарной бабушки, а также сама Кристина нередко публикует фото с дочерью.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Так, вчера, 14 января, Кристина Орбакайте опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена вместе со своим супругом и дочерью на фоне мерцающей в огнях наряженной новогодней елки. Этой публикацией артистка поздравила поклонников со Старым Новым годом. На фото Кристина стоит рядом с мужем, который одет в забавный свитер, а юная Клавдия держит обоих родителей на за руки улыбается.

Кристина Орбакайте показала свое счастливое семейство

"Ещё раз с Новым Годом! Будьте счастливы", - написала под фото Орбакайте.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок артистки: "Ой как рада вместе видите, а то пишут всякую ерунду, счастья Вам огромного", "Клавдия красотка девочка", "Спасибо большое и вас с Новым Годом!", "Как же доченька на Вас похожа!!! Красотки!", "Доча - копия папы будьте здоровы", "Хорошенькие какие! Люблю вас сильно".

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой