В 2019 году, спустя десять лет после выхода известного трека "Мне уже 20", Владимир Дантес выпустил новую песню, под названием "Теперь тебе 30". Композиция завирусилась в Сети и заставила обратить внимание на артиста. После успеха нового проекта музыкант пообещал в скором будущем вернуться на эстраду с новым материалом и поклонники никак не могут дождаться новостей о выходе новых песен и клипов.

К слову, также фанаты Дантес очень ждут, когда же они с его женой Надей Дорофеевой объявят о пополнении в семействе, однако звездная пара пока не спешит заводить детей.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Сегодня, 15 января, на сайте Peopletalk появилось новое интервью с Владимиром Дантесом. Российские журналисты обсудили с артистом его планы на будущее, а также конечно же не забыли спросить о том, как ему живется вместе с Надей Дорофеевой. Так, певец дал неожиданный совет, который по его мнению поможет людям в паре укрепить отношения и понять, стоит ли дальше быть с этим человеком.

Дантес и Дорофеева отдыхают в Доминикане

Самый главный секрет – начните как можно раньше жить вместе. Серьезно. Вот эти встречания год/два, когда вы живете в разных квартирах, ни к чему хорошему не приведут. Вы не знаете, какой человек в быту, не знаете, какой он по утрам или что его бесит. Нет момента притирки. Старайтесь жить вместе – тогда вы в самом начале поймете, готовы ли вы просыпаться с этим человеком по утрам и видеть его в разных настроениях или нет. И всегда говорите друг другу правду.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой