После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак недолго находилась в одиночестве. В социальных сетях вскоре заговорили о романе украинской красавицы с молодым продюсером лейбла Тимати Егором Глебом. Сначала пара скрывала отношения, а потом начала публиковать общие фотографии.

Ани Лорак, по подозрениям, вышла замуж

Теперь заговорили о том, что 27-летний продюсер, у которого остался сын в Украине, сделал Лорак предложение. Причиной такой новости стала новая фотография артистки в Instagram. В кадре она позировала с кольцом на безымянном пальце.

Жена Харламова после развода заговорила о похоронах

«Straight up! (с английского «стремимся вверх», – прим. ред.)», – написала Лорак.

«Что за кольцо на безымянном пальце? Замуж вышла?», «Давай фото с Егором, мы очень ждем», «Фото с Егором, пожалуйста!», «Каролиночка, смотрела сегодня ваши выступления. Ничего не пропустила за все праздники. Посмотрела Необыкновенный огонек. Вы прекрасны! И образ просто потрясающий! Хорошего вам отдыха!» – комментируют поклонники.

Фанаты нашли дочку Олега Винника: в Сети обсуждают фото

Ани Лорак, по подозрениям, вышла замуж

Напомним, ранее Ани Лорак после последней операции стала похожей на Майкла Джексона.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Ани Лорак – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Однако годы идут, а звезда не в силах оставаться такой же свеженькой, какой была в юности. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Ани Лорак входит в их число. После последней пластики фаны перестали ее узнавать. Смотри, как изменилось лицо Лорак, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой