После феноменального успеха сериала «Великолепный век» за жизнью актрисы турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли стали следить миллионы поклонников, не пропуская ни единой публикации в Instagram. Так, в Сети активно обсуждали преображения Мерьем после нескольких пластических операций. Многие поклонники считают, что до вмешательства хирургов 36-летняя Мерьем выглядела гораздо лучше.

А сегодня, 15 января, актриса, показала фото из самолета, опубликовав его в своем Instagram. На снимке Узерли в тонком свитере с горлом, жакете и черных штанах сидит возле иллюминатора самолета. Невооруженным глазом видно, что бежевая водолазка покрыта катышками. Волосы Мерьем так же выглядят неопрятно, такое чувство, что актриса не успела привести их в порядок.

Мерьем Узерли показала себя в неопрятном виде

На фоне последних публикаций, где Мерьем позирует в полупрозрачном платье со статуэткой в руках, этот образ выглядит совершенно неопрятно.

Мерьем Узерли

Но, это не помешало полконникам признаваться своей любимой актрисе в любви:

«Красавица», «Такая милая», «Всегда красивая», «Идеальная», «На вершине красоты», «моя красавица», «Хюррем Султан», «Вы счастливица. Вы путешествуете везде. 😻 «Так красиво», «Любовь-любовь», – пишут в фанаты в Сети.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Напоминаем, что недавно Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой