36-летняя актриса Светлана Ходченкова опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото в купальнике. Она показала черно-белый верх купальника без бретелей. Также на актрисе были желтые ассиметричные очки. Очевидно, что актриса делала фото в бассейне, потому что у нее были мокрые волосы.

Светлана Ходченкова

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Однако некоторые обратили снимание, что Светлана Ходченкова стала чересчур худой, так как через купальник уже отчетливо просматривались кости. Но некоторые этого даже не заметили.

Светлана Ходченкова на отдыхе

Вот что ей написали поклонники в комментариях под постом:

Комментарии подписчиков

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Комментарии подписчиков

Благодаря снимкам в купальнике больше никто не думает, что актриса беременна. Однажды все увидели, как она целуется с Владимиром Зеленским на съемочной площадке, после чего стали шириться слухи о ее интересном положении, но оказалось, что актриса не беременна.

Светлана Ходченкова и Владимир Зеленский

Ходченкова опубликовала фото в белье, позируя на пилоне. Глядя на ее плоский живот, было понятно, что Светлана Ходченкова не беременна. Потому что ранее также ходили слухи, что она в отношениях, и уже забеременела от старого бизнесмена.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Также ей приписывали беременность от КВН-щика, 40-летнего Семена Слепакова, но оказалось, что и это всего лишь слухи.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Ходченкова удивила своих подписчиков смелым снимком, на котором она показывает растяжку. Оказалось, что актриса хорошо делает шпагат, какому бы сама Волочкова позавидовала. Актриса позировала в сапогах и в платье черного цвета. Ее образ дополнял нюдовый макияж и стеклянный взгляд на камеру. Были те, кому пришелся по душе такой образ, но также оказалось много тех, кто не оценил растяжку актрисы. Чтобы увидеть это фото, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой