37-летний российский телеведущий Борис Корчевников до сих пор не обзавелся семьей и детьми, но, несмотря на это, хочет создать семью. Недавно к нему на программу "Судьба человека" приходил известный священник и актер Иван Охлобыстин, который на интервью привел старшую дочь Анфису, и, по мнению Охлобыстина, ей уже пора замуж, намекая на то, что Корчевников – подходящая партия.

Борис Корчевников

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

«Ты парень работящий, верующий, подходишь», – сказал актер. Однако на это Корчевников лишь улыбнулся. Также Охлобыстин то ли шутя, то ли вправду сказал, что свадьбу можно сыграть за счет телеканала или за счет жениха.

Иван Охлобыстин с женой и дочерью

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А тем временем Борис Корчевников ударился в "отцовство" и выложил в Instagram снимок с ребенком. Так что многие подумали, что у телеведущего есть тайный сын, как у Сергея Лазарева, но потом оказалось, что мальчик на фотографии, это сын друга.

Однако сам телеведущий не желает делиться с поклонниками информацией о личной жизни, но из-за этого начинают появляться самые невероятные слухи.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Хотя, ходят слухи, что Борис Корчевников все-таки нашел себе девушку. Однажды телеведущий в Istagram-stories показывал кулон, который он собирался подарить телеведущей с телеканала "Спас". Скорее всего, с ней у него отношения. Чтобы посмотреть на ее фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее м писали о том, что все проблемы ведущего Бориса Корчевникова пришли с детства. Он однажды признался, что их с матерью бросил отец, а потом мать на все вопросы Бориса отвечала: "Отец бросил нас, потому что ты плохо себя вел". Корчевников отметил, что родительница была очень строгой женщиной, и не раз бывало, что избивая, она наказывала за непослушание. Подробнее ты можешь почитать по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой