Популярная певица Настя Каменских вот уже много лет является одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. В 2019 году, после свадьбы с продюсером Потапом, внимание публики возросло в тысячи раз: всех интересуют подробности семейной жизни с рэпером. Поклонники с нетерпением ждут новостей о Каменских и Потапе. Вся информация, которая появляется в Сети тут же становится предметом обсуждения: будь то новый проект или подробности личной жизни.

Как стало известно, недавно Настя и Потап уехали на отдых в Мексику. Пара не устает делиться теплыми фотографиями с отпуска в своих социальных сетях. Так, сегодня, 16 января, Каменских опубликовала новое фото, на котором позирует сидя на стуле в одном из баров на пляже.

Настя Каменских

На снимке Настя внимательно смотрит в кадр. Ее лицо просто прекрасно – нежный, чуть заметный макияж, подчеркивающий ее природную красоту, буквально заворожил поклонников, которые забросали любимую певицу комплиментами.

«Очень красивая, самая любимая из всех ❤❤😘», «Идеальная», «Вау!!!», «А здесь прям звезда 30х», «Замечательное фото, Настя», «Как же Потапу повезло», «Обалдеть какая красивая 😍😍😍», « Необыкновенная», «Шикарная», - писали восторженные фанаты.

Смотри видео с Настей Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Настю Каменских, Машу Ефросинину, Катю Осадчюю, Олю Полякову, Елену-Кристину Лебедь и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой