Российская певица Наташа Королева показала пользователям Сети снимок с фотосессии, который наделал шуму вокруг ее персоны. После увиденного многие стали всерьез считать, что певица сделала себе пластику лица.

Наташа Королева

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Наташа Королева приняла участие в фотосессии, на которой показала свое лицо, немного прикрываясь павлиньим пером. На той части лица, которую было видно, был дневной макияж. Многим фанатам певицы понравился такой образ певицы, однако нашлись и те, кто принялся сразу же критиковать Наташу Королеву. Вот что они писали ей в комментариях: "Вообще на себя не похожа после пластики! Чужое лицо, Наташа ваша натуральная красота лучше, Наташа, брось ты эти перья, умойся, ты естественная лучше".

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Но также в комментариях появлялись такие реплики: "Нереально красиво", "Натали, ты просто прелесть!", "Какая же Наташа красотка!", "О Боже, какая красивая", "Чудесно выглядишь", "Мечтаю побывать на твоем концерте".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим, что недавно сын Наташи Королевой, Архип, попал в неприятную ситуацию, когда он сильно напился в баре с друзьями. Кто-то его снял на видео, и выложил в Сеть. На это Наташа Королева сразу отреагировала и сказала, что обо всем в курсе, потому что у нее с сыном доверительные отношения. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Наташа Королева уже несколько лет не может попасть в Украину из-за запрета на въезд в страну. Оказывается, певица действительно очень скучает по родине, поэтому в Подмосковье она обустроила себе маленькую Украину, выкрасив заборы в желто-голубых тонах. Очевидно, что Наташа Королева хочет вернуться на родину, как только появится такая возможность. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой