Трагедии семьи Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского известна всем. В 2013 году супруги вместе с детьми попали в страшную автокатастрофу, в которой серьезно пострадала их старшая дочь Маша. Девочка получила черепно-мозговую травму, из-за которой в скором времени впала в кому. Сколько точно она провела в этом состоянии неизвестно, так как семья Кончаловских скрывает эту информацию. Однако уже спустя пять лет после аварии стали появляться новости о том, что Маша Кончаловская вышла из комы и идет не поправку. Некоторые СМИ даже публиковали фото из больницы, на которых якобы изображена старшая дочь звездной четы.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с дочерью Машей

Долгое время от Юлии Высоцкой не поступало никаких комментариев по поводу здоровья ее дочери. Однако пользователи подозревают, что 21-летняя Маша Кончаловская выздоравливает. Такие догадки появились на фоне ряда счастливых снимков актрисы в ее Instagram-аккаунте. На опубликованных кадрах Юлия выглядит так, как-будто в ее семье снова все хорошо и больше не о чем беспокоиться.

Брежнева рассказала о секрете в животике: из-за этого Меладзе не уходит

Юлия Высоцкая намекнула на выздоровление дочери Маши

Юлия Высоцкая снова счастлива

Более того, у Высоцкой появилось гораздо больше общих фотографий с супругом Андреем Кончаловским, а на критику по поводу разницы в возрасте они никак не реагируют.

«Галкин ей нужен, как козе баян»: Соседов раскрыл большую ложь Пугачевой

Юлия Высоцкая с мужем Андреем Кончаловским

Юлия Высоцкая с любимым супругом

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой