Осенью 2019 года в Сети стали поговаривать сразу о двух звездных разводах. Сперва якобы семейная жизнь Веры Брежневой и Константина Меладзе дала трещину из-за молодой и привлекательной солистки ВИА Гры Эрики Герцег, которая по мнению поклонников попросту увела у экс-ВИА Гры супруга. А позднее на волне слухов об этом расставании, поклонники придумали, что и Альбина Джанабаева с братом Константина, Валерием Меладзе, также решили развестисть. Предлоги для этого нашли весьма опрометчивые - кто-то заметил, что давно не было совместных фото, кто-то что-то предположил - и вот, теория готова. А Джанабаева еще и как нарочно удалила все старые фото из Instagram, и конечно же даже фото с мужем также.

Но затем под конец года Джанабаева выпустила совместную песню и клип с мужем, в котором они блистали едва ли не так ярко, как раньше в клипе "Сто шагов назад".

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Вчера, 15 января, Альбина Джанабаева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена на улице Москвы. Предстала перед поклонниками звезда ВИА Гры в яркой малиновой куртке-пуховике, которая прямо таки светится на заполненной светом улице российской столицы. Выглядит в этом наряде певица молодо и свежо.

Альбина Джанабаева порадовала молодежным образом

"Добавила цвета хмурому вторнику и рада, а знаете почему? Некоторые прохожие улыбались, и это здорово! Всем улыбок и тепла", - написала Альбина Джанабаева.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой