Сын российского художника Никаса Сафронова Илья Затравкин не раз попадал в неприятные ситуации из-за лишнего веса. Однако даже после серьезного лечения в больнице сын Сафронова отказался что-либо с собой делать. Почему он отказывается похудеть, пока неизвестно.

Лука Затравкин в Instagram

Раньше он весил в пределах 200 килограмм, но из-за стресса он еще поправился на 42 килограмма. На самом деле, такой вес уже угрожает жизни человека.

Лука Затравкин в Instagram

Недавно Илья поехал отдыхать в Занзибар, будучи уверенным, что там его никто не знает. Перед отъездом он признался в интервью, что пока худеть не собирается: "Я вообще выступаю за бодипозитив. Худеть не собираюсь, по крайней мере, пока. Хочу просто наслаждаться жизнью никому при этом, не мешая своими габаритами!".

Напомним, что после случая в самолете, где тот застрял в унитазе во время снижения, на Илью Затравкина в Сети началась настоящая травля, а после этого тот даже заболел. Все дошло до того, что Илья Затравкин пролежал в больнице несколько недель, проходя курс с антибиотиками. Потом позже стало известно, что и в стенах больницы с сыном художника случилась беда – его там избили.

Отметим, что несколько лет назад Лука выглядел не так, как сейчас:

Лука Затравкин до того, как начал прибавлять в весе

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что во время лечения в больнице, Илью избил его приятель. По словам сына Никаса Сафорнова, "подставу" в больнице ему организовала его же лечащий врач Марият Мухина, которая когда-то лечила Бари Алибасова. Оказывается, если бы не врач, Лука бы не встретил в больнице Стаса Барецкого, который избил его прямо в лечебном заведении. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой