Российская балерина Анастасия Волочкова каждым своим новым действием вызывает очередной приступ не то хохота, не то истерики у публики. В ее Instagram очень часто появляются новые фото и видео, которые мягко говоря шокируют публику. Раньше свое недоумение подписчики танцовщицы высказывали в комментариях под публикациями, однако не так давно эту функцию Волочкова на своей странице отключила, так как, по ее словам, ей надоели постоянные издевки и оскорбления. После этого контент на ее странице стал еще более странным.

Ныне некогда звезда балета отдыхает на жарком азиатском курорте в Таиланде. Балерина не устает делиться с поклонниками (и хейтерами) свежими фотографиями с отдыха, которые то и дело вызывают бурю негодования в Сети.

Анастасия Волочкова

Сегодня, 16 января, в своем Instagram артистка снова опубликовала странное видео. На нем она сперва идет в сторону записывающего устройства. Затем в после склейки уже стоит перед камерой с собакой на руке и говорит, что заблокировала возможность комментирования публикаций у нее на страничке. Далее Волочкова рассказывает, что она довольна своей жизнью и призывает своих хейтеров не завидовать ей, а только жить своей собственной жизнью. Впрочем, далее Анастасия заявляет, что понимает, что ее жизнь гораздо интереснее, чем у ее зрителей. И в заключение, говорит: "Пока, неудачники, живите на своих страницах".

Смотри видео из Instagram Анастасии Волочковой:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой