Проект "Дом-2" стартовал на российском телевидении еще в 2004 году. Тогда на шоу приехали его первые участники, многие из которых ныне являются настоящими звездами в России. В числе этих смельчаков были и Ольга Бузова, и Алена Водонаева, и Виктория Боня и многие-многие другие. Однако вскоре после запуска шоу, телестройка стаа одним из самых скандальных проектов на телевидении, ее несколько раз хотели закрыть, но фабрика по производству хайпа продолжает работать и ныне, вот уже 16-ы год привлекая внимание не только российских, но и телезрителей из других стран.

Ведущие проекта Дом-2 Ксения Собчак и Ксения Бородина

Сегодня, 16 января, в Telegram-канале "Mash" появилось новое сообщение. Так, его автор сообщил, что на территории "Дом-2" впервые за все время существования проекта умер человек.

На шоу Дом-2 умер человек

На территории телепроекта Дом-2 умер человек. 37-летний Владимир Д. — один из операторов шоу, проработавший на нем последние 5 лет. Он почувствовал себя плохо прямо на территории проекта в Новой Москве (поселок Сосенское), когда снимал участников. Мужчине вызвали скорую, спасти его не смогли. Предварительная причина смерти — острая сердечная недостаточность. не выдержал

К слову, ранее мы писали о том, кто из участников скандального телешоу "Дом-2" умер до 40 лет. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой