Анфиса Чехова активно демонстрирует личную жизнь в социальных сетях. Она часто делится размышлениями с поклонниками, а также яркими снимками.

Анфиса Чехова показала фото щенка

Теперь же российская телезвезда опубликовала свежую фотографию домашнего питомца по имени Картошка.

«Неудачный грим?»: Надя Дорофеева удивила оранжевым лицом

«Один мудрый человек как-то сказал мне: «В любой непонятной ситуации выкладывай Картошку!». Вот вам сладкой пюрешечки к завтраку», – написала Чехова.

«У меня самой две картошки дома и, если честно, это такое несоизмеримое счастье, что никакой мужчина не заменит. Собак люблю больше людей», «Анфиса, моему ребенку 1 год и 3 месяца, и он любит смотреть видео с Картошкой с самого первого дня, когда она у вас появилась. Спасибо за восторг, который вы нам дарите!», «Вашу картошку и на завтрак, и на обед, и на ужин!» – комментируют поклонники.

Деньги не спасли: умер отец Дуэйна Джонсона

Анфиса Чехова показала фото щенка

Анфиса Чехова показала фото щенка

Анфиса Чехова показала фото щенка

Напомним, ранен Анфиса Чехова показала неестественно тонкую талию.

Смотри видео с Анфисой Чеховой:

Также читай о том, что российская телеведущая Анфиса Чехова запомнилась нам как пышногрудая шатенка с вкрадчивым голосом и мягкими чертами лица. По заявлениям самой теледивы, она всю жизнь боролась с лишним весом. В последнее время в профиле в Instagram Чехова все чаще стала делиться весьма пикантными фото, на которых телеведущая не стесняется демонстрировать свою фигурку после похудения. Смотри, как выглядит Аниса Чехова сейчас, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой