Светлана Светличная стала одной из главных звезд СССР после того, как снялась в популярной комедии Бриллиантовая рука. Сложилась не только ее карьера, но и личная жизнь. До 1995 года она была замужем за актером Владимиром Ивашовым. У пары родилось два сына – Алексей и Олег.

Сын Светличной попал в больницу

Трагедия в семье Светличной случилась в 2006 году, когда ее 34-летний сын Олег умер от токсикоза печени и был похоронен рядом с отцом.

Оля Полякова рассказала об интиме на даче Виктора Януковича

Сейчас же старший и теперь уже единственный сын актрисы Алексей работает стоматологом. У него есть дочка и внучка. Однако порталу Teleprogramma.pro Светлана Светличная рассказала неприятные новости. У 58-летнего Алексея начались проблемы со здоровьем, из-за которых он попал в реанимацию.

Рассказывать, что именно случилось с сыном, Светлана Светличная отказалась.

«Не буду говорить, потому что это очень тяжело», – прокомментировала актриса.

Без макияжа и в домашней футболке: Осадчая после третьей беременности улетела на отдых

Сын Светличной попал в больницу: фото Алексея

Напомним, ранее Галину Польских экстренно госпитализировали в Москве.

Смотри видео со Светличной:

Также читай о том, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке записывала Instagram-сторис. На видео попали работницы скорой, которых Малышева любезно называла "девчонками".

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой