Оптимист Сергей Притула никогда не жалуется на издержки своей профессии. Многочасовую работу в кадре он всегда выносит стойко. Даже травма (в конце июня Сергей сломал ногу, – прим.ред.) не смогла выбить трудоголика Нового канала из рабочей колеи.

Сергей Притула рассказал, как проходили съемки шоу с травмой

«После того, как я сломал ногу, мы нашли варианты, как все-таки снимать программы. 18 эпизодов Вар'яти-шоу в августе я снял, сидя на столе или на барном стуле, болтая ножками. Все выпуски Страстей по Ревизору я сидел на высоком стуле, а рядом со мной была стоечка», – вспоминает Сергей.

Сын актрисы Светланы Светличной попал в реанимацию

На съемках СуперИнтуиции ведущему впервые после «поломки» пришлось провести на ногах много часов подряд.

«Я отложил костыли, но нога еще толком не разработана, и я хромаю, – рассказал за кулисами шоу ведущий. – Последние месяцы жизни получилось так, что левая нога была слабо задействована, а правая поэтому была в гипертонусе. И четыре с половиной часа съемок одной программы выстоять было довольно сложно: левая нога «убивается», потому что она слабая, а права «убивается» потому что на нее чрезмерные нагрузки. Я, откровенно, дискомфортно чувствовал себя в этом плане. Но рад, что это никоим образом не отразилось на качестве работы в кадре».

«Тищенко – наркоман»: политик прокомментировал скандальное заявление

Сергей Притула рассказал, как проходили съемки шоу с травмой

И это правда. Все съемочные дни Сергей не только вел шоу «на полных оборотах», но и успевал пускать «солнечные зайчики» симпатичным участницам. А что? Трудности работы не способны «сломать» харизму такого симпатичного ведущего.

Напомним, ранее Сергей Притула показал фото жены в ее день рождения.

Смотри видео Сергея Притулы:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой