Известная российская певица Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года. Уже почти год прошел со смерти знаменитости, а новости о ней не покидают информационное пространство. Так, в после похорон певицы стало известно, что ее многочисленные поклонники устроили некий культ вокруг ее персоны. Они стали приходить на могилу звезды "девяностых" и брать оттуда землю, чтобы затем добавлять ее в различные продукты или косметические средства. Фанаты делали это для того, чтобы защититься от всех тех болезней, которые свели в эту самую могилу саму Началову...

Также многие российские артисты продолжают высказываться в память о Юлии Началовой, а кто-то даже выпускает песни в честь усопшей артистки.

Юлия Началова

Сегодня, 16 января, стало известно, что российский художник Никас Сафронов намерен создать икону по портрету Юлии Началовой. Об этом сообщил портал Дни.РУ.

"Один олигарх, большой поклонник Началовой, зная о том, что я пишу иконы, официально заказал мне образ с Юлей. По его задумке певица должна стоять рядом​ со Святой Анной и Святой Марией. Я, конечно, слышал, что некоторые фанаты считают Юлю святой и даже предлагали канонизировать ее, но не воспринимал это серьезно, считал это раздутым журналистами скандалом", - рассказал Никас Сафронов изданию.

Никас Сафронов может стать автором иконы Юлии Началовой

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой