Олегу Виннику давно приписывают отношения с бэк-вокалисткой Таюне. И на фоне слухов артист регулярно публикует видео, в которых появляется и она.

Олег Винник спел с вероятной женой Таюне в новогоднюю ночь

«Новогодние и рождественские праздники подходят к концу, но 2020 только начинается.

«Дантес накупил?»: Дорофеева засветила фигуру во всех купальниках, которые взяла с собой в Доминикану

Пусть он принесет нам мир, счастье и любовь! Именно это мы с моей командой загадывали в новогоднюю ночь на площади в Харькове. Со Старым Новым годом! Благополучия и взаимопонимания! И пусть праздничное настроение не покидает вас никогда», – написал Винник в Instagram.

«Красивая Таюне!», «Олег, спасибо большое за поздравление! Я от всей души поздравляю вас со всей чередой праздников! Пусть все задуманное обязательно сбудется! А благодаря вашему творчеству праздничное настроение нас не покинет никогда!», «С Новым годом! С Новым счастьем, любимая команда OV! Вы – лучшие! Спасибо за прекрасное, теплое поздравление! Милый наш Соловушка, будьте счастливы, здоровы в Новом году и в Новой эпохе 20-х!» – комментируют поклонники.

Сергей Притула рассказал, как мучился на съемках из-за серьезной травмы ноги

Олег Винник спел с вероятной женой Таюне в новогоднюю ночь

Напомним, ранее фанаты нашли дочку Олега Винника – в Сети обсуждают фото.

Смотри видео Винника:

Также читай о том, что Олег Винник – самый популярный артист Украины, которого обожают зрелые женщины. Они мечтают не просто сходить на концерт белокурого красавца, но и пообщаться с ним лично, сделать фотографию, пообниматься и при хороших обстоятельствах выйти замуж. Таких женщин тысячи! Так, Олег Винник рассказал о том, на что способны его фанатки, и почему охрана всегда ходит рядом.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой