33-летняя американская певица Леди Гага до сих пор не встретила свою настоящую любовь, чтобы вместе со второй половиной построить семью. Но после одного случая певица поняла, что ей надо торопиться, пока есть шанс обзавестись наследниками.

Леди Гага

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, после падения со сцены и последовавшего за ним лечения, Леди Гага приняла решение завести ребенка. Она посчитала, что найти свою любовь может не получиться, а дети нужны, которые смогли бы унаследовать ее состояние и талант.

Леди Гага

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Певица еще не решила, будет усыновлять ребенка из детского дома или нанимать суррогатную мать. Дело в том, что самостоятельно певица не сможет выносить ребенка, потому что она страдает от фибромиалгии. Это когда незначительное мышечное повреждение или даже перенапряжение вызывает страшные боли в теле. А во время родов не избежать неприятных ощущений.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Певица много раз пыталась выстроить отношения со многими мужчинами, но все ее романы заканчивались провалами. Леди Гага встречалась с Тейлором Кинни, который снимался в "Дневниках вампиров", а также у нее были отношения с Кристинаном Карино и Дэном Хортоном, а потом с Брэдли Купером, но ни одни отношения ни к чему не привели.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой