Сегодня, 17 января, новостной Instagram-аккаунт о звездах сообщил, что солистка «А-Студио» Кети Топурия беременна. Отцом ребенка вероятнее всего является избранник певицы Лев Деньгов, с которым она закрутила роман после расставания с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым - прим. ред.).

"Тут уже никаких вопросов, поздравляем ее от всей души! Кети Топурия беременна", - говорится в сообщении.

Кети Топурия и Лев Деньгов станут родителями

К публикации владелец аккаунта прикрепил архивное фото, на котором Кети Топурия выступает на сцене с беременным животиком. Правда, кадр этот сделан во время первого срока артистки, когда она вынашивала дочь Оливию.

Маша Кончаловская выздоравливает: счастливые фото Юлии Высоцкой обсуждают в Сети

Кети Топурия беременна

В Сети неоднозначно отреагировали на новость о беременности Топурии. Для многих это стало полной неожиданностью, ведь звезда встречается со своим новым бойфрендом не так долго, чтобы заводить общих детей. Кроме того, некоторые недавно видели Кети Топурию с плоским животом:

"Она недавно в сторисах была и живот плоский был, а тут живот уже на лоб лезет. шутники", "Фотка столетняя", "Ну видно же, что фото старое".

Сама Кети Топурия пока никак не прокомментировала эту информацию, поэтому поздравлять ее с будущим малышом пока рано.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы показали, как выглядят дети украинских знаменитостей - Евгения Кошевого, Оли Поляковой, Ани Лорак, Тины Кароль и Александра Педана. Редкие снимки произвели невероятное впечатление на поклонников артистов. Многие из наследников звезд являются просто копией своих родителей.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой