Актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли стала известна широкой публике после выхода сериала "Великолепный век". После феноменального успеха за жизнью актрисы стали следить миллионы поклонников, не пропуская ни единой публикации в Instagram. Так, в Сети активно обсуждали преображения Мерьем после нескольких пластических операций. Многие поклонники считают, что до вмешательства хирургов 36-летняя Мерьем выглядела гораздо лучше.

А сегодня, 17 января, актриса опубликовала новый снимок. На фото лицо турецкой красавицы снято с ближнего расстояния. Можно заметить, что внешность актрисы слегка изменилась: скулы стали более выраженными, а губы слегка припухлыми. Вероятно, Мерьем снова обратилась к услугам косметологов.

Мерьем Узерли поразила новым лицом

Судя из комментария к фото сейчас Мерьем готовится к фестивалю фильмов и музыки Сana Dorada Festival, который будет проходить в одном из регионов Доминиканской республики Кап Кана.

“Давайте подготовимся к этому прекрасному фестивалю”, - написала Мерьем.

Как только снимок появился в Сети фанаты тут же стали его комментировать: “Ты так талантлива”, “Люблю, моя девочка Мерьем”, “Красотка”, "Милая принцесса".

Стоит отметить, что за несколько часов фотография с обновленным лицом собрала около 90 тысяч «лайков».

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Напоминаем, что недавно Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

А недавно красавица показала себя в неопрятном виде. Фото Роксоланы с грязной головой и одежде в катышках появилось в ее Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой