Даша Трегубова уже несколько дней находится на отдыхе на Бали, а яркие фотографии публикует на официальной странице в Instagram, за которой следят более 70 тысяч. Некоторые из них становятся причиной бурной реакции поклонников.

Даша Трегубова похвасталась бюстом

Так, Трегубова заставила пышный бюст в алом топике.

Тина Кароль могла исполнить желание Дана Балана о первенце

«Рис на лбу и на груди – все плохое уходи», – написала Даша Трегубова.

«Вам бы стихи писать! Прекрасная рифма! А можно еще так: рис на лбу и на груди, отдыхаю на Бали! Вы в рифму все написали», «И бровь дугой, и взгляд прекрасный самый в мире. Дашуль, мы снова ждем тебя в эфире», «Мне кажется, или грудь чуть ниже. Возможно... Я чего-то не знаю. Пшено на лбу и на груди все хорошее приди», «В жизни важно делать все в кайф! И у вас это отлично получается!» – комментируют поклонники.

Ани Лорак после свадьбы засветила округлившийся животик

Даша Трегубова похвасталась бюстом

Напомним, ранее новая ведущая «Х-Фактора» похвасталась стройной фигура в купальнике.

Смотри видео Трегубовой:

Также читай о том, что Даша Трегубова – одна из самых любимых телеведущих и актрис украинцев. Она обладает колоссальным опытом. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добре, Битва экстрасенсов, а также появилась в сериале Первые ласточки Нового канала. И ее дочь Полина в восемь лет уже начала уверенно идти по стопам звездной мамы. Эксклюзивно журналисту Clutch Даша Трегубова рассказала, что девочка получила первую роль в кино.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой